Гимназия №50 - официальный сайт школы

Лучшая французская школа г.Запорожья.
Разделы Сайта
Наши учителя
Основная и старшая школы
Исторические сведения

Знание человека может развиваться
безгранично, ибо незнание эго безпредельно
Б. Андреев
В гимназии №50 обучаются 695 человек:
Начальная школа. I ступень - 206 человек, представляют собой комплекс: детский сад - гимназия. Детский сад №192, где обучается 26 первокласников-шестилеток, является опорным садиком Ленинского РОО по развивающему обучению дошкольников. С первого класса учащиеся углубленно изучают французский язык.
Основная школа. II ступень - 344 человека. 12 классов - гимназические, 1 класс (футбол). Учащиеся углубленно изучают французския язык, вводится второй иностранный язык - английский, страноведение, информатика и вычислительная техника.
Cтаршая школа. III ступень - 145 учащихся. 3 класса - гимназических, 1 класс спортивный (футбол), 2 класса - общеобразовательных. Вводится изучение литературы Франции и продолжается изучение ранее ведённых курсов. Гимназия реализирует педагогические технологии на основе личностей ориентации педагогического процесса.

Связь со школой
т. +38(061)2240840
Адресс
ул. Б. Хмельницкого, 22,
69066 г. Запорожье, Украина
16.05.07 - Сайт практически закончен. Предположительная дата выхода 17.05.07

Внимание!
Производится набор учеников в 1, 2, 3, 10 классы.
С ув. Администрация

Сайт создан в 2007 году